Вход или регистрация

Развела парня по телефону

Развела парня по телефону

Всем привет! Помогите мне советом! Мне 23 года. Я встречаюсь с парнем 3 года, мы с ним многое пережили! Он, мягко говоря, не совсем благополучный. Когда мы начали встречаться, он работал и почти каждый день выпивал! Но потом он уволился с работы и ушёл в глубокий запой! Я терпела и его дружков, его запои год, решила его бросить, но он сломал шею, и я как дурочка побежала в больницу к нему, а там уже сидела «девушка» – конченная алкашка! Его новая пассия! Но я ему всё простила, я же сама его бросила!

В итоге он выписался и опять запил, его накрыла белая горячка, он 2 раза лежал на «дурочке». Я всё это терпела. Его мама – моя начальница, мы вместе с ней долго боролись с ним. В итоге нам удалось его закодировать, он стал другим человеком, пошёл учиться на охранника, стал отлично выглядеть. Отношения стали почти идеальными.

Только вчера я решила его проверить и начала писать ему с другого номера. Я писала, что я его старая знакомая, что хочу увидеться и повторить о том, что между нами было, и т.д. И он повёлся. Он подумал, что я какая-то там Настя, с которой он полгода назад, когда мы были в ссоре, переспал. Мы живём отдельно – я с родителями, и он тоже. В итоге он мне сказал, что у него болит зуб и он ложится спать, а сам поехал с другом на встречу с этой Настей. Он дар речи потерял, когда позвонил типа ей и сказал, что он приехал на назначенное место, а в телефоне ответила я!

Я решила его бросить, но он клянётся мне в любви и предлагает даже пожениться, говорит, что не собирался мне изменять, что другу хотел её отдать! Да и его мама мне звонит в панике, умоляет его не бросать, потому что боится, что он запьёт! Что делать?! Я его люблю, но эта любовь мешает мне жить!

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля