Вход или регистрация

Муж удобно устроился, а я всё тяну на себе

Начну с начала. Мне 26, жила в гражданском браке 4 года, сейчас в официальном браке 3 года с ним же. Была безбашенная любовь, для меня первая, для него – 100, наверное(( Потому что между нами разница в 11 лет! Познакомились мы с мужем в соцсетях, быстро закрутилось, начали встречаться, жить вместе… Я очень полюбила его – первый мужчина, первая любовь и т.д. Проблемы начались ещё давно, когда я захотела ребёнка, а он нет – не время, не место, да и денег пока нет…((( И тут меня понесло: ушла в работу, бросила учёбу и начала зарабатывать, как мужик, на обеспечение всей семьи. Уезжала даже заграницу, имея возможность заработать больше, чтобы жить достойно. В это время мой благоверный перебивался случайными заработками, и все его деньги уходили его маме, как он говорил, типа она нуждается в помощи, а мы молодые, ещё заработаем…

Этим временем я содержала его, себя, одевала, кормила и всё такое. В 2011 году я устала, попросила его взять паузу, типа подумаю, что я хочу от жизни, поскольку я понимала, что человек ничего не делает, просто как таракан живёт на моей шее… Где-то месяц проработала я, не звонила, не писала… За это время поняла, что по-любому люблю я его, и думала, что он образумится. Решила сама обратно с ним сойтись. Он, конечно, обрадовался моему возвращению, но предупредил, что успел изменить. Как ни странно, с моим характером я ему это простила, и понеслось опять: я работаю, муженёк мой бегает к маме, работает только ради неё, меня не замечает, детей от меня не хочет. Просто уютно пристроился, уезжает к маме один, чем он там занимается – не знаю. Клянётся, что любит… (Самое интересное, в постели он меня устраивает, и я никогда даже не задумывалась, чтобы изменить.)

Сейчас уже не знаю, что делать, он уехал опять к маме, я одна уже 2 месяца. Он звонит, требует от меня денег, обещает скоро приехать, говорит, что любит. Чувствую, что эти 7 лет он мне просто изменяет… (Я его люблю и стараюсь ему верить.) Два дня с ним перестала общаться, хочу разобраться в себе(((( Подскажите, как быть???

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля