Вход или регистрация

Интересно знать мнение разведённых мужчин

Всем привет! Писал тут ранее, решил написать снова, так сказать, рассказать продолжение и узнать кое-что у тех, кто уже через подобное прошёл.

В общем, с женой мы развелись, ребёнок остался с ней, живём в разных городах (примерно 60 км между нами). Собственно, что меня интересует: после всего этого мы с женой так и не поговорили «по душам»… Расстались и живём своими жизнями. Так как у нас есть ребёнок, нам мало-помалу, но приходится общаться, я стараюсь ограничить всё наше общение темами о ребёнке, но бывшая всячески пытается выведать, как я живу, счастлив ли я. Даже когда я её откровенно посылаю, она спустя время перезванивает – и опять 25 )

Во всех соцсетях кидает фотки со своим новым ухажёром, пишет, что счастлива, что рада, что со мной развелась, что у неё все ок, в общем. Постит всю свою жизнь в «Инстаграме»: «вот я проснулась с любимым», «вот я завтракаю с любимым», «вот я покакала с любимым» (шутка), «вот что мне подарил любимый» и всё такое… В общем, всем своим видом пытается показать мне, что её жизнь стала намного лучше…

Одновременно в других соцсетях кидает фотки из нашего прошлого, подписывая их «люблю тебя», «скучаю»… Короче, я окончательно запутался ) Не то чтобы я хотел всё вернуть назад (у меня уже другая жизнь, девушка и всё такое)… Просто мне интересно, что ей движет? Чего добивается? Короче, ребята, кто проходил через подобное, расскажите: Что это всё значит?! =)

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля