Вход или регистрация

Выбор дальнейшей жизни

Выбор дальнейшей жизни. Как мне быть? Почему так тяжело?(

Ну начну свой нереально тяжёлый рассказ. Мне 20 лет. И я умудрилась в такие годы провстречаться со своим молодым человеком 5 лет!!! Он старше на 3 года. Т.е. я почти с самого детства с ним. Он, конечно, мой первый парень и оставался им пять лет, я никогда не изменяла и даже не хотела. Но тут я осталась одна, без него, в чужой стране и встретила парня, который меня заинтересовал. Мы с ним встречались в гостинице 3 раза за всё моё времяпровождение в другой стране… Мне с ним было хорошо, хоть и непривычно….

Я подумала, что вернусь к своему, и никто ничего не узнает… И так и случилось, никто ничего не узнал… Но моя совесть…. Не думала, что она так меня будет мучить!!! В общем, я довела себя до такого состояния, что готова была всё рассказать и расстаться. А мой у меня такой хороший, всегда любил меня очень, не изменял, я всегда ему верила, просто, наверное, захотелось разнообразия какого-то…….. Он ведь один за всю жизнь был……

Я, в общем, была уже на грани признания, как тут доложили мне добрые люди, что мой изменил мне…….. О, кто бы знал, как мне было боооольноооо. Были истерики, я сказала, что не буду больше с ним, подумала – вот он и повод расстаться… Но не тут-то было. Он ползал за мной неделю, много плакали вместе, я ни в чём не призналась, а он говорил, что было по пьяному состоянию и больше такого не будет, и что без меня жить он не хочет и не сможет….

В общем, во мне что-то перевернулось, и я решила, что пусть оно будет так…… Только ведь теперь уже не будет между нами доверия, хотя я в его глазах чиста, но это не так…. Я молчу….. Мы решили, что не сможем друг без друга…. Столько лет….. Он хочет, чтобы я родила ему ребёнка и была его женой… Не думала, что парень может пролить столько слёз из-за девушки…. (Он у меня симпатичный, занимается в спортзале, сильный такой и красивый.)

И вроде всё хорошо, но я-то знаю, что он имел другую девушку, и это вечно на меня давит… А ему хорошо…. Теперь у меня ещё больше желания изменять ему, и я думаю, что буду делать это всегда, если буду с ним….

Так как мне поступить? Или подписаться на это и жить так, гулять, чтобы он не знал, или расстаться, но это практически нереально, мы слишком привыкли друг к другу…. Я в панике… Это очень тяжело….. Не для меня вечно изменять, если совесть так мучила, но если бы я тогда не изменила, я бы сошла с ума от боли, которую он причинил, а так как-то даже легче….. Помогите, может, у кого-нибудь было такое?

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля