Вход или регистрация

Меня беспокоит будущее с моим парнем

Всем здравствуйте! Просто выслушайте историю, мнение со стороны интересно, т.к. сама совсем запуталась. Мы с моим молодым человеком 8 лет вместе. Не жили вместе, не замужем, встречались по выходным, я часто выходные у него проводила и иногда будни, а жила дома. Про свадьбу и совместное сожительство разговаривали уже давно, всё собирались, но как-то откладывали. Я – из-за диплома. Вот, думала, диплом получу и перееду к нему. Что и сделала. И через неделю после того, как я к нему переехала, мне написала девушка, что он с ней уже 2 года встречается. Я такого и предположить не могла, для меня наши отношения были идеальными.

Мы действительно любим друг друга, мне так казалось. В общем, я ушла, но он меня вернул, и я с ним стала жить. И я действительно вижу, что нам с ним вместе очень хорошо, и раньше, когда мы были вместе, нам было очень хорошо. Он говорит, что я вот домой уезжала, думал, что мне ничего не надо, а вот сейчас только понял, что без меня жить не сможет.

В октябре мы едем в отпуск, и я так поняла, что в отпуске он мне предложение сделает. Не могу понять, то ли действительно человек что-то понял, то ли просто хватается за меня, потому что уже 8 лет вместе и я у него как привычка. Знаю, что с той девушкой он расстался, и говорит, что это была его самая большая ошибка.

Извините, если сбивчиво написала, мысли путаются. Сейчас понимаю, что сама делала ошибки в наших отношениях, исправила это, но я так боюсь будущего с ним.

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля