Вход или регистрация

Простил измену, но всё началось по новой

Мне изменила жена, не буду рассказывать свои ощущения, всё и так понятно. Сначала не мог поверить, был шок, потом боль немного улеглась. Жили мы счастливо, материальных проблем нет, я ей полностью доверял, я по жизни спокойный, а она у меня темпераментная. Теперь после измены вспоминаю раннее поведение жены.

Однажды на вечеринке её поднял на руки молодой человек, сказала – в шутку, в компании. Потом как-то мимо проезжала машина, она вся расцвела, начала махать рукой, на вопрос «Какие у тебя могут быть с ним отношения? Он вообще в другой профессии и с другой организации» – не ответила, «просто знакомый». Как-то в танце так закружилась с мужчинами, что все втроём в обнимку и упали. Говорил ей, что мне это неприятно, она говорила, что ведь это друзья. В социальных сетях также переписка с кем-то, говорю: «Откуда такая тёплая переписка? Какие у вас могут быть отношения?». Он старше намного (сплошные «пятёрочки», взаимные подарки).

В общем, очень любит внимание мужчин, но всегда говорила, что любит только одного меня, и никакие другие мужчины ей не нужны. Сказала, что я всё себе придумал, никакой измены не было, не признавалась. Я его нашёл, поговорил с ним, в итоге ей пришлось признаться, что он её любовник,   общалась несколько месяцев, а встречались только несколько раз.

Дошло до развода, просила простить, говорила, что если бы можно было вернуть время, она бы никогда бы на такое не решилась. Сказала, будет слушаться во всём, даже сказала: «Можешь гульнуть, только давай сохраним семью», сказала, ей нужно только больше внимания уделять, так как отношения немного притупились.

Не развелись, живём вместе, я стал больше заботиться, всё нормализовалось. Только что узнал, что у них опять переписка, но теперь тайная и анонимная. Получается, ничего не поняла или правда думала, что я не узнаю. Говорит, больше никогда ни с кем не будет переписываться, а переписывалась из любопытства, просит простить, говорит, что ошибалась и больше не повторится.

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля