Вход или регистрация

Измена девушки

Здравствуйте. В общем, у меня такая ситуация. Я встречался с девушкой 2,5 года, иногда сам её хотел бросить, иногда просто жить без неё не мог. Решил всё сам закончить, расстался с ней на 10 дней, потом понял, что я её на самом деле очень сильно люблю. В период этих 10-ти дней я гулял, выпивал, общался с другими девушками. Потом, когда мы помирились, он стала вести себя не так, как раньше. Не говорила, как обожает, и т.д.

Я уехал в Крым по срочным делам, и она должна была приехать ко мне через неделю. Но что-то шло не так, и она не хотела ехать, сказала, что мы расстаёмся. Будучи не вместе, она приехала. Но через неделю уехала, и, когда она уезжала, я выпил, и она сказала, что это была последняя капля. Когда она вернулась в город, с кем-то гуляла. Потом сама уехала на море с подругами. Там оказался тип, с которым она гуляла, и он предложил ей встречаться… Я не мог найти себе места и тоже вернулся. Узнал, что на протяжении 10-ти дней они там занимались сексом с её новым парнем. Я вообще не хотел жить уже.

Сейчас мы оба в городе, общаемся, и она с ним рассталась, т.к. поняла, что сделала ошибку. А я не могу её теперь простить (хоть и люблю безумно), хотя она и не особо хочет примирения. Но если она скажет быть снова вместе, что посоветуете? Попытаться забыть это? Как вообще это расценивать?

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля