Вход или регистрация

Моя Душа!

Хочу рассказать вам о том, что я изменяю своей девушке не физически, а мысленно! Каждый раз, когда я с ней занимаюсь любовью, я представляю вместо неё – её подруг. Однажды, занимаясь с ней любовью и кончая, я не выдержал и закричал имя её подруги! После чего она разоблачила меня И ХОТЕЛА ДАЖЕ БРОСИТЬ. Но секс с ней всё вовремя спас. Но теперь я боюсь очередного имени её новой подруги – закричать при оргазме!

Она у меня очень ласковая и нежная, трепетная и до безумия верная!.. И я действительно её очень люблю и не представляю, что она может меня бросить или я – её! Мы очень похожие. У нас прекрасная любовь, прекрасное понимание друг друга, глубокие чувства друг к другу… Каждый раз, когда я к ней прижимаюсь или просто обнимаю, всё во мне взрывается и встаёт, хочется проникнуть в неё и наслаждаться ею до скончания всего… Ведь я так сильно люблю её. Она своей лаской и волшебными объятьями поглощает всего меня, даря наслаждение, от которого я улетаю в неё!

Но недавно я пересилил себя мысленно и убрал из головы всех её подруг, и представил только её одну, родную свою Душу, которую я так люблю и ценю! Свою маленькую девочку. И это было ещё прекрасней – с ней одной, любить нашу любовь – это была особая чистота любви, которая цвела внутри нашей Души! Это было непознанное чувство – чувств!.. Это была наша с ней чистая любовь, мы так прочувствовали её на глубоком чувственном уровне. И всё поняли без слов, что навсегда сплетены одной своей Душой!

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля