Вход или регистрация

Стоит ли волноваться, если парень общается с бывшей девушкой?

Я встречаюсь с МЧ 5 месяцев. До меня у него были отношения с другой в течение 2 лет, расстались за год до встречи со мной. Но после расставания они продолжали общаться и спали иногда (хотя она к мужу бывшему вернулась). За два месяца до того, как он меня встретил, у неё был выкидыш (была беременна от моего МЧ). Узнала, что в начале моих с ним отношений он мне 2 раза с ней изменил. Отправила его подумать, что он хочет и с кем он хочет быть. Подумав, вернулся, сказал, что там уже ничего не будет, что бывшие отношения должны остаться в прошлом, что хочет быть со мной, но уже в отношениях без вранья и измен. Я простила, так как знала, что он всё ещё любил её на момент измены.

С момента его «раздумий» прошло около 3 месяцев. Мы живём вместе, периодически говорит со мной о свадьбе, познакомил с родителями, говорит, что любит меня, и я это чувствую. С ней он общается почти каждый день. Без проблем готов показать мне их переписку, и там нет ничего, кроме простого общения. Говорит, что любит её, но не в романтическом смысле этого слова, что она просто самый близкий друг, и общение с ней важно. Что хоть она и значит для него много, я значу для него гораздо больше. Помню, когда сама рассталась с бывшим, с которым жили 4 года, я тоже долго не могла перестать с ним общаться, хоть и не хотела никаких отношений, он всё же был кем-то родным для меня.

Я даже не могу сказать, что ревную. С одной стороны, я понимаю, что дружба такая возможна, а с другой, мне обидно и больно, раз он с ней общается, и это для него так важно, она ему дает что-то, что я дать не в состоянии. И возникают мысли: а он со мной, потому что хочет быть со мной или только потому, что не может быть с ней, и я просто второй вариант? Просить прекратить их общение я не хочу. Во-первых, он может начать скрывать это общение от меня, во-вторых, не хочу ставить никаких условий.

Стоит ли вообще волноваться? А вдруг он снова мне изменит?.. Раз один раз его простила, решит, что и ещё раз прощу. Сам говорит, что даже не думает о том, чтобы с ней переспать, что ему это не нужно.

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля