Вход или регистрация

Нужен совет, запуталась

Нужен совет. Запуталась.

Такая ситуация, не знаю, что делать. Познакомилась с парнем, начали встречаться, всё идеально. Спустя 1,5 месяца мне начала писать его бывшая. На момент знакомств он был свободен, знаю это точно, она сама подтвердила. Писала то, что он с ней встречается. И с ней, и со мной, приводила факты, которые иногда совпадали, иногда нет. Я поверила парню, он всё отрицал, говорил, что она просто хочет его вернуть и пойдёт на многое, что, мол, дура и т.д. Были чувства, и я поверила, оправдала его сама.

Вышла за него замуж, планируем детей, знаю, что сейчас с ней не общается. Ни с кем, кроме меня, – проверяю разными способами регулярно. Всё у нас хорошо. Но не могу забыть прошлое, постоянно вертится в голове – а вдруг было?! Вдруг действительно с ней встречался и со мной, и ей говорил, что я так, для развлечения, её позлить. Вот и получается, что брак, все наши отношения построены на лжи. Что я его так и не знаю, на что он способен, а на что нет. Стоит ли копаться и выяснять дальше, было или нет, или забыть? Правда, забыть пока не получается, как подумаю – слёзы на глазах.

Спасибо тем, кто оставит совет. Выносить сор и рассказывать подругам, маме – не хочу. Брак разрушать не собираюсь, да и он меня любит очень, я это чувствую. Но пока я не узнаю правду, какой бы она ни была, жить спокойно и строить планы у меня не получится. Как заставить себя забыть? Или поговорить с ним так, чтобы поверить ему до конца?

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля