Вход или регистрация

Научитесь любить себя!

Всем привет)

Как-то около года назад я, несчастная, написала свою историю. Вот она: http://istorii-izmen.ru/content/poteryala-veru-v-lyubov#comment-56071

У меня, слава богу, хватило ума убежать от этого кретина. И знаете? Жизнь прекрасна! Я работаю почти год в престижной компании, отлично зарабатываю, пока моя мама сидит с дочкой)) Всё есть: похорошела, досуг, ухажёры, отдых, свободное на ребёнка время. Бывший в отношениях с этой самой блудницей, она рассталась с мужем (он их застал в постели), оба бухают, оба несчастны (общаюсь периодически с общими знакомыми). Денег на ребёнка не даёт, подала на алименты, чисто из-за принципа. Да, я сильно переживала, но быстро пришла в себя, когда начала копать вглубь проблемы, и она оказалась в моей голове. За ровно 2 недели я пришла в себя и его забыла. Вообще никаких чувств, эмоций. При встрече каменное лицо, и не специально, а уже изнутри такое отношение к нему – как к пустоте. А он слюнями течёт, как меня любит и скучает. А я в это время положила огромный и толстый на него и всю его родню, которая меня ненавидит и считает, что я жизнь их сынку испортила.

Люди!! Женщины!! Мужчины!! Я вас очень прошу, когда вам изменяют, не уважают, ни во что не ставят, – уходите сразу!!! Человек не меняется: либо вы его принимаете таким, какой он есть, либо не стоит тратить время. Жизнь бежит! Неужели вы хотите в старости сидеть с гнилым человеком рядом после его измен, плевков в душу и понимать, что вы несчастный, нелюбимый, и время уже не вернёшь?!  Не путайте любовь с привязанностью, с нежеланием терять то, к чему так привыкли. Научитесь любить себя. Нет проблемы, которую нельзя решить, если это не смертельная болезнь! Мы сами придумываем себе трудности. Так что изначально не позволяйте к себе такого отношения.

Главное, чтобы были все живы и здоровы, остальное решаемо.

К теме сайта: если вам изменили, это не вы плохие, страшные. Это они дураки. Не ваши люди.

Каждый человек свободен, и если вам предпочли другого, то смиритесь с этим выбором (даже если просят прощения, вернуться), отпустите, улыбнитесь и идите дальше!! Простили? Вы сделали огромный шаг назад. Так что выбор за вами…

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля