Вход или регистрация

Изменяю с лучшим другом мужа

Мы с моим мужем женаты 3 года. Начиналось всё это так. За полгода до нашего знакомства с моим будущим мужем я познакомилась с его лучшим другом. У нас с ним была очень сильная симпатия, которая переросла в секс, ни о каких отношениях и речи не могло быть, так как я видела, какой образ жизни он вёл (и к тому же потом, как оказалось, он был женат). И как-то на очередной гулянке мы с этим другом приехали в гости к моему будущему мужу, сидели, выпивали, с нами были ещё мои подруги. Мой муж сразу обратил на меня особое внимание, весь вечер не сводил с меня глаз. Вот так мы с ним и познакомились и сразу практически влюбились друг в друга. Потом у нас с ним завязались отношения, 2 года встречались и поженились.

Всё бы было хорошо, но всё это время мы с его лучшим другом продолжаем поддерживать сексуальную связь!!! Мы уже и семьями общаемся, и с женой его стали подругами, все праздники, дни рождения  отмечаем вместе. Встречаемся мы с ним очень редко, но всё же эти встречи случаются. Оба понимаем, что ведём себя как последние твари, но ничего с собой поделать не можем. Так, в бытовухе, когда мы все вместе, семьями, мы общаемся как друзья, и даже никаких намёков, но только я остаюсь одна (муж уезжает в маленькие командировки, очень редко, раз в полгода), мы с ним созваниваемся, снимаем квартиру на ночь, покупаем вино, сидим разговариваем полночи, а потом просто ложимся вместе спать и….. А утром пораньше просыпаемся и уезжаем по домам, как ни в чём не бывало.

Не знаю, что делать дальше? Мужа своего я очень люблю, у нас с ним очень хорошие и тёплые отношения, в сексе всё замечательно, он меня тоже любит и к другу своему очень хорошо относится, а мы… Слов нет. Оправдываем себя тем, что наша связь ещё до нашего замужества началась, и он прекрасно знал об этом!!!

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля