Вход или регистрация

Страсть по музыке

Добрый день!!! Моя история случилась со мной 5 лет назад! Тогда мне было 17 лет. У меня был парень, дружили 2 года… Потом я узнала, что он мне изменяет на своей учёбе. Я не особо была расстроена, потому что были другие дела, проблемы. Тоже учёба. Я музыкант, училась тогда в музучилище и пела в группе. Туда я попала случайно. Когда пришла на прослушивание, то обнаружила, что все музыканты уже старики. Парень мой с этой девушкой доставили массу хлопот. Она вечно звонила, плакала, говорила, что он её не любит…. Зачем??? Суть не в этом.

Я влюбилась в гитариста, который старше меня на 30 лет, женат. Меня просто завораживало, как он играл… Музыка будто плыла по струнам его души… И мы начали встречаться. Вместе нам было очень хорошо, секс тоже был прекрасен… Он был моей музой. Я много песен написала тогда… Эта сказка длилась долго, пока я не начала понимать, что мы не будем вместе… Он не говорил, что любит меня, но я видела… Жену бросить не мог.

Появился мой парень, просил прощения…. Я простила…. Это было ужасно, подло было изменять обоим…. Я любила каждого по-своему…. Так продолжалось год. Потом страдания стали невозможны, и я рассказала всё парню, он понял и простил… И чувства мои к этому мужчине прошли. Всё прошло… С парнем наладилось, он меня очень любит, я его люблю… Но недавно мы пошли на концерт, где играл тот мужчина…. Меня трясло, я волновалась…. Мы поговорили и всё…. Больше ничего нет…. Через месяц у нас свадьба, я счастлива. О том человеке остались хорошие воспоминания и не больше.

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля