Вход или регистрация

Муж забрал ребёнка после того, как узнал о моих изменах

Люди добрые, скажите, как мне быть. Я замужем 7 лет, у меня есть хороший муж и есть ребёнок. Муж месяц дома, месяц на работе, такая уж у него работа. Я не могу постоянно сидеть дома. У меня есть подруга, с который мы дружим. У неё тоже семья, дети. Так вот иногда мы просто позволяем себе оторваться, что называется. Я не б*ядь, не проститутка, как сейчас многие напишут, просто муж всё время работает в море, а мне хочется внимания!!!

Так вот, иногда с подругой мы встречаемся с разными молодыми людьми с соцсетей. И вот сейчас так получилось, что я подхватила гепатит С. Узнал о наших изменах муж подруги, её выгнал и всё рассказал моему мужу, хоть я его умоляла не говорить ему. Муж всё узнал, взял ребёнка и ушёл, более того, он не разрешает мне видеться с ребёнком, говорит, что я его заразить гепатитом могу, чтобы я шла и продолжала б*ядовать.

Я вас прошу, вместо того чтобы меня обзывать сейчас, просто дайте совет, как вернуть ребёнка. Мужа, понятно, что уже ничего не вернёт, он гордый и никогда не простит, как он сказал, того, что он в море вкалывает, своё здоровье губит ради семьи, а я так с ним поступила. Я с ним абсолютно согласна, я неправильно поступила, и оправдывать здесь нечего. Сейчас я лечусь от гепатита, а потом хочу забрать ребёнка. Просто если есть у кого какие идеи, как вернуть ребёнка, я буду вам очень благодарна.

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля