Вход или регистрация

Очень сложная ситуация в жизни

Всем привет! Начну с того, что мне 24… В жизни у меня было много парней, но не в интимном плане. И все они мне изменяли, ну и я с дуру пошла учиться на психолога, чтобы как-то лучше узнать мужской пол и понять суть их измен.

В 15 лет потеряла мать и начала встречаться с мальчиком со школы, так как поддержка исходила только от него. Пробыли вместе 2,5 года и разошлись, оттого что поступила в колледж и нашла свою любовь уже по-настоящему. Мне 17, ему 18. Я на первом курсе, он на втором. Как говорится, мы были два сапога пара. Я у него первая любовь, до меня у него девушки были по 3 месяца максимум. Со мной же он пробыл аж 4 года!

А теперь сама суть всего… Парень он статный, красивый, благородный, из хорошей полной семьи. Мать – красотка, отец – мужик сильный, вместе они 22 года живут, любовь до сих пор, не поверите, как в кино! В общем, как пример для подражания) Парень этот был весельчак, душа компании. Ухаживал за мной года 2, когда всё хорошо ещё было, и честно, мы сами не могли представить, что когда-то расстанемся. Страсть была огонь! Нам все завидовали, секс был такой страстный, что из груди прям сердце вылетало от самих же чувств переполненных… Он не обращал внимания ни на кого и с бабами, как он выражался, не общался, и реально друзья наши подтверждали тот факт, что для него тёлки как парни, ибо у него есть только я, и я сама это замечала. Полюбила его впервые в жизни и никогда таких чувств ни к кому не испытывала, да и он тоже. Ругались, мирились страстно… У нас был свой день, своя песня, свой талисман.

В итоге… Ушёл он в армию на год. Полгода я к нему приезжала каждое воскресенье, и чувства были ещё сильнее. Потом последние полгода мы не виделись вообще! Он уехал служить далеко в другой город, но звонил, писал, говорил, что любит. А я его ревновала, презирала и ругала за то, что он не делал, ибо очень боялась измен, зная мужиков из опыта учёбы на психолога. Потом мне случайно аж 3 гадалки сказали, что он мне врёт, что настрадаюсь я ого-го! Я боялась, но не верила.

Человек приходит из армии… Я ждала его верно и преданно, ни с кем никогда за 3 года не флиртовала, да и когда в армии был, всё время с братом тусила. Короче! Пришёл из армии, стал грубить, испортился, стал часто гулять с другом, которого я ненавидела. Потом бросил меня за месяц до моей днюхи… Вернулся. Прошло 3 месяца, он меня опять кидает! Да так, что я аж села на кровать от его смс, где он писал, что не хочет быть со мной и изменил мне в клубе.

Месяц я не жила… Ходила как зомби. Потом узнала, что он с какой-то сукой за ручку шастает по всему району. В итоге возвращается перед Новым годом, на колени падает, плачет. Мы вместе, всё отлично, я простила его… Хотя – чтобы я простила?! Жесть… Подруги до сих пор в шоке от меня. Ладно…

Проходит полгода… И человек меня кидает, как говорится, уходит по-английски… Ни звонков, ничего… Создал новый контакт, везде меня заблокировал – зачем и почему? Это такая его благодарность за 4 года?! Просто ушёл и всё. Господи, люди, что со мной творилось! Я не могла есть, я ушла с работы, я вообще поникла полностью от такого предательства и реально страдала ого-го как… Не видела и не слышала о нём полгода ровно. И знать ничего не хотела, и не заходила в его контакт, и от друзей так же слушать про его жизнь не хотела. Уши затыкала… Мне говорили, что у него там пьянки-гулянки, что тёлки какие-то… Мерзко было. И этот человек когда-то говорил, что «моё предложение будет дороже, чем свадьба».

Прошло 3 месяца с момента расставания. Я горевала, убивалась… Потом решила поступить в актёрский и заниматься любимым делом. Начала ездить на съёмки, работать в сериалах, и постепенно за последние месяца два чувства потупились к нему. Я поняла и осознала, что этот подонак вытирал об меня ноги последние полтора года, и что с ним я жизни не видела, всё делала для него: и оплачивала ему связь, и в кафе мы сидели на мои бабки, да и вообще жопу ему подтирала. Короче, пришла к выводу, что ушёл он, оттого что я слишком **уенно к нему относилась, не считая моей ревности дикой.

Итак… Прошло полгода. Я встретила другого мужчину… Прошу заметить, не парня – а мужчину… Старше меня на 4 года, с бывшим опытом долгих отношений. Сильный, властный, страстный. Прям как мне и нужно! И голос дикторский, и сам по себе прям… Мужчина настоящий! Начали отношения спонтанно. Человек был оригинален, делал то, что не смог бывший… Я обалдевала от того, что он всегда оплачивал сам все покупки, походы в кино, поездки на коньках, билеты, еда, рестораны, да и с машиной он был. В общем, самостоятельный и самодостаточный мужчина. Свёл меня с ума просто, и я влюбилась, и он в меня.

Суть такая… Полгода я с ним уже… Он меня носит на руках, если надо – приедет хоть в 4 утра и заберёт. У меня проблемы с организмом, и если я поем, бывает плохо, и надо часик посидеть. Так мы могли часов 5 сидеть, так он и слова не говорил, вот реально, таких мужиков больше не встречала…

Как-то, когда мы встречались ещё недели две, вернулся мой бывший… Я очумела, пошла на встречу, оба сидели, тряслись. Столько лет вместе были… Сразу всё вспомнилось… В общем, в итоге! Я овца… Я начала встречаться и с бывшим, и с настоящим! К бывшему чувств нет в плане страсти и секса не хочу с ним за всё то, что он мне сделал… Но он так бегает за мной, предложение сделал недавно, звонит всегда, приезжает и, честно могу сказать, что не изменяет и не общается ни с кем. Понял, что натворил, и полгода вот так вот уже… И с настоящим я 5 месяцев уже…

Не могу решиться, что мне делать, как быть… Я никогда не изменяла! Никому… И тут такая вот ситуация. С бывшим мне комфортно тем, что я уже не убиваюсь по нему, и что сейчас он в ногах у меня лежит, так как столько говна мне сделал и сам же получает по полной… Но и бросить его я не могу!!! Ну не могу я, *лядь, не знаю… 5 лет жизни… И настоящего не могу… Потому что знаю всего 5 месяцев его. Я боюсь, что если брошу настоящего, то с бывшим будет ад… А если бывшего, то с настоящим тоже… Или чувства пройдут, и пожалею…

Короче, говорите что хотите… Плюсы у настоящего: машина, ответственность, активность, понимание, страсть, взрослость… У бывшего плюсы: красивый, заботливый, 5 лет жизни… Ностальгия и прочее… Не знаю…

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля