Вход или регистрация

Изменила парню, помогите срочно

Встречаюсь с молодым человеком 4 месяца, с родителями знакомы, безумно нравится им, очень даже. Любит очень сильно, подарил телефон, браслет, много цветов. С ним и интимная жизнь вполне устраивала.

Познакомилась с Максом, понравился сразу, стали общаться, признались друг другу в чувствах. Писали «солнышко» и т.д. Вчера первый раз поцеловались. Мой МЧ, естественно, думал, что Макс мой друг. Сегодня предложил пойти к нему. Сначала он лежал под одеялом, я сидела рядом, потом стал наклонять и целовать… Получилось, что я легла. Дальше расстегнул бюстгальтер, долго ломалась, но сама не сдержалась. Когда я уже уходила, он сказал, что безумно любит, что самая лучшая, **уенная и сексуальная.

Вышла – подумала о своём МЧ, покатились слёзы. Пошла к подруге. Написала всё МЧ, тот простил, хотя бывшей нет. Максу всё объяснила, тот расстроен, пошел бухать… Мой МЧ думает только об этом, ударил в лифте. Пошли к нему домой, переспали, я при нём ревела, он успокаивал, сказал, что нужно время, переспали с ним. Дело в том, что я Макса не могу забыть, влюбилась очень, но и своего МЧ не могу бросить, т.к. очень люблю.

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля