Вход или регистрация

Трагедия

У меня серьёзные проблемы дома с мужем, он не уважает меня, унижает при друзьях, изменял. Я всё прощала и прощаю до сих пор. Он не ценит меня, говорит, я ему нужна лишь как домохозяйка и удовлетворялка его потребностей (хотя секс с ним хорош, здесь не поспоришь). Он пьёт пиво, но каждый день, если не выпьет, злой как собака, срывается на меня. Последний раз поругались из-за того, что я не успела ему приготовить ужин, так как он пришёл раньше положенного домой на два часа, а я пришла спустя час после того, как он был дома. Я осталась виновата, что была в это время на работе.

Он не дорожит мной, но я люблю его и не могу уйти от него. Я выгоняла его из дома, подала на развод, но опять ему позвонила и умоляла его вернуться, унижалась. В материальном плане я от него независима, без него мне даже проще будет, я прилично зарабатываю. Однако я без него не могу, развестись с ним – это как руку себе отрубить. Иногда муж говорит, что я понимающий подарок судьбы, который даровал ему бог, и он меня очень любит. Ночью он меня очень крепко обнимает во сне, и я чувствую в эти минуты, что я счастлива. Вместе мы уже почти 7 лет, я привязана к нему очень сильно.

С другой стороны, у меня есть любовник, с которым мы вместе 1,5 года. У него есть девушка, но не жена, это плюс. Минус в том, что я чувствую, что он меня использует. Я ему не нужна. Он навряд ли бросит девушку ради меня. Он часто мне жалуется на проблемы на работе, на девушку, просит совет, а я не могу ему отказать. Я влюблена и готова отдаться ему в любой момент, готова всю себя посвятить. Посвятить ему все свои силы, чтобы ему было хорошо.

Но я знаю, что любовник любит свободу, всегда ходит к друзьям один, а я привыкла быть везде с мужем, в ином случае я ревную человека. При этом любовника я ревную к его девушке очень сильно.

Я не знаю, что мне нужно от этой жизни, как поступить, как избавиться от тяжкого груза моей жизни, как мне поступить в сложившейся ситуации.

На данный момент я в ссоре с мужем. Кстати, когда я с любовником, я другая, сама себя не узнаю, я становлюсь лучше, счастливее, увереннее в себе, что ли…

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля