Вход или регистрация

Меня домогается отец мужа

Нужен совет!

Приветики всем. Хочу поделиться своей историей и услышать от вас совет, мне он очень необходим. Ну начну. С мужем как-то приехали в гости к его родителям. Отец его был выпивший. Они с мамой поехали разбираться с документами. Я была в комнате одна, смотрела своё кино! Тут ко мне в комнату зашёл его отец! Начал вести со мной разговор. Я его в этом поддержала. Потом он мне предложил: «Можно прилечь?», я без всяких домыслов сказала: «Да, конечно». Я миллион раз пожалела, что дала согласие.

Потом он невольно стал трогать меня за ноги. Меня это очень насторожило, и мне стало страшно. Потом он ещё про измены свои стал рассказывать! Мне очень повезло, в тот момент к нам пришла сестра моего мужа! Он соскочил и сказал: «Никому не говори!». Я быстро начала собираться к его сестре! На выходе его отец хватает мою руку и говорит: «Я всё равно тебя потом поцелую». Я убрала его руку и сказала: «НЕ НАДО МЕНЯ ЦЕЛОВАТЬ», и двинулась бежать…

Эту историю никому не говорила. Муж меня зовёт к его родителям, но мне очень страшно! Я нахожу нелепые отмазки! Я не знаю, как поступить в этой ситуации, не хочу, чтобы мой муж поругался с отцом!!!

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля