Вход или регистрация

Наверное, я полная дура…

Со своим нынешним МЧ мы вместе 5 лет, из них 2,5 года живём в гражданском браке. Он мой первый мужчина. Около 2 лет назад я узнала, что он мне изменил с замужней женщиной, старше его на 9 лет (ему сейчас 24, мне почти 25), с которой они работают на одном предприятии и иногда сталкиваются по работе. В итоге я простила, он клялся, что больше этого не повторится, но буквально спустя два месяца она пишет ему сообщение с текстом: «Я тебя люблю». У нас дома опять скандал, он опять клянётся, что он с ней прекратил общение, почему она написала, не знает.

Потом, где-то спустя год, я нашла у него сообщения, в которых он признавался ей в любви, я вновь устроила скандал, позвонила этой женщине, она сказала, чтобы мы оставили её в покое, т.к. она не встречается с ним. И вот тут началось самое интересное. Мой МЧ заявил, что хотел отомстить любовнице за то, что она испортила наши с ним отношения, хотел снова вызвать её интерес, а потом якобы высказать всё то, что он о ней думает. И снова я простила и поверила, т.к. начала искать причины его измен в себе.

Я симпатичная, но после его измен началась какая-то депрессия, стала меньше ухаживать за собой, стала грубее по характеру, меньше слежу за домом и т.д. Клялась себе, что постараюсь дать нашим отношениям последний шанс, исправиться самой, но за последний год мы очень часто ссорились, в основном по бытовым темам и финансовым вопросам. Насчёт любовницы я вроде успокоилась, со времени последнего инцидента прошло больше года, но вот на днях, когда МЧ не был дома, увидела в его телефоне пропущенный звонок от этой бывшей (?) любовницы. Опять звоню ей, она всё отрицает, на мой вопрос о цели звонка молчит.

МЧ пришёл домой, мы поссорились, он вышел на улицу, вернулся где-то через час и сказал, что она звонила ему по работе, а номер его телефона ей дали другие сотрудники. Начал убеждать меня, что если бы у него кто-то был, он бы не оставлял свой телефон дома или поставил бы пароль и т.д. И вот не знаю, верить ли снова, я очень устала от всего этого, хочу уйти, но всё ещё люблю его, несмотря на всё то, что произошло…

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля