Вход или регистрация

Схожу с ума, помогите не наделать глупостей

Начну с самого начала. Мне 27 лет, замужем 4 года, мужу 30 лет. Познакомились, закрутилось всё, завертелось, романтика… Сделал предложение, год думала – а не рано ли, в итоге согласилась. Первый год семейной жизни, и при ссоре серьёзной разбегаемся, живём три дня отдельно, на развод уже подать хотим, но миримся. Потом выяснилось, что он изменил мне за эти дни со своей бывшей девушкой. Просил прощения, умолял вернуться. Я простила, начали жить вместе. Потом ушёл на работу в ночь в день, когда была не его смена, я заподозрила что-то неладное, интуитивно сердце чувствовало беду. Так и вышло – опять с ней мне изменил. Опять простила. Люблю его, ну или любила.

В семье всё хорошо было и есть. Дело в том, что 1,5 года назад я познакомилась с человеком, у него есть девушка, живут с ней два года. Секс с ним шикарный, страстный, доставляет физическое и моральное удовольствие. С мужем в плане секса всё хорошо, последнее время просто превосходно, будто чувствует, что я отдаляюсь. А я уже с ума схожу, я влюбилась в своего любовника, а он меня использует.

Изначально договаривались, что мы не скажем никому о наших отношениях, и это останется нашей тайной. А я пытаюсь узнать имя его девушки, хочу увести его из семьи, сама не понимая, зачем мне это. Даже к бабке сходить хочу, приворот сделать. То ли отдачи мне не хватает, то ли что. Не могу его отношение ко мне понять. Он меня спрашивает, а часто ли у меня секс с мужем, – вру, говорю, что кроме секса с любовником у меня секса больше нет вообще. Зачем его интересует это?! Что за чувство у меня? У него? Я уже не могу, днём и ночью о любовнике только и грежу. Муж не подозревает о его существовании. От мужа уйти не могу решиться, хорошо мне с ним.

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля