Вход или регистрация

Двое отношений закончились изменой

Первый мой молодой человек был сильный, властный, эмоциональный. В общем, ближе к типажу «тиран», но при всём этом он был нежный и ласковый. Двойственность играла в нём. Всегда твердил: «Ты моя и только моя». Была ситуация, что находила переписку с другой девушкой. Ещё были выпады в мою сторону, когда у него не было настроения. Я всё терпела и прощала. Всегда закрывала глаза на всё. Тогда считала, что он один-единственный, и пыталась при любом раскладе сохранить отношения.

Отношения продлились 3 года. Причина расставания: он мне позвонил и сказал, что ему снится, как я ему изменяю, его это мучает. (Предыстория: во время наших отношений мы расставались на месяц, я познакомилась с другим парнем, и у нас был короткий роман. Потом я вернулась к бывшему и всё рассказала. Он посчитал это изменой. И простил. По сути, мы не в отношениях были, значит, измены не было.) Я приехала к нему ночью, он не открыл дверь, хотя слышала, что он дома, и машина стояла у подъезда. Потом узнаю через неделю от знакомых, что он с другой. По логике, никак за неделю нельзя слепить отношения. Исходя из собственных соображений, поняла, что они были знакомы, и, возможно, он был в тот день с ней. По сути, измена.

Спустя долгое время я встретила парня. Очень красиво ухаживал, по характеру был спокойным и нежным. Противоположность первого парня. Мы с ним познакомились в другой стране. Я поняла, что хочу быть с ним, после того как он прилетел ко мне. И у нас были отношения на расстоянии. Получается, мы познакомились летом. Прилетел ко мне осенью. И зимой я к нему полетела и увидела переписку, как девушка с моего города кидает фотки голой своей груди. И он ответил, что хочет их облизать. Извините за подробности, но я до сих пор это помню. Я не закатывала истерик, просто закрыла глаза. Всё-таки расстояние понять можно. После того как я прилетела от него, мы начали часто ругаться, чуть ли не каждый день. После долгой ругани он мне написал, что изменил. У меня был шок. В тот момент я думала – как так? Как такой человек может изменить? Потому что он действительно был спокойным и добрым, я этого не ожидала. Продлились наши отношения год, из которого 3 месяца мы виделись.

Сейчас я пишу вам спустя год после написанных выше отношений на расстоянии. Меня мучает вопрос: почему мне изменяют парни? Почему двое отношений, которые у меня были, закончились изменой? Может, я что-то делаю не так? Или моя лояльность к конфликтам это провоцирует? Мне не даёт это покоя 🙁 Сейчас я боюсь начинать отношения, ибо не хочу наступить опять на грабли.

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля