Вход или регистрация

Запахло изменой

Когда-то давно нашла этот сайт, бывало, читала истории, сейчас открыла этот сайт, чтобы услышать чужое мнение. С мужем вместе 5 лет, в браке второй год, есть ребёнок. До свадьбы отношения были тяжёлыми, были измены и мои, и его, но мы справились и остались вместе. После свадьбы и рождения сына всё устаканилось, отношения наладились. Сегодня муж пришёл с работы и заявил, что видел в автобусе ТАКУЮ девушку, просто мечта, глаза горели, когда попросила описать её, говорит, уступил ей место и разглядывал всю дорогу, живёт недалеко от нас, вышла на пару остановок раньше. Говорит, что не познакомился, потому что стало стыдно передо мной за эти чувства…

Чего уж таить, измены были, доверия нет, хоть и рассказал сам, обидно… Я отлично выгляжу, несмотря на роды, вес 50, рост 170, всё на месте… А он… Уверена, если встретит её ещё раз – чувство стыда его не остановит, я слишком хорошо его знаю…

Как думаете, парни, это минутная эмоция или вы можете реально запасть вот так, сразу?.. Я тоже часто вижу красивых парней, любуюсь, восхищаюсь, но на следующий день уже забываю…

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля