Вход или регистрация

У меня часто секс с другими

Всем доброго времени суток! Прошу заранее не оскорблять, так как это глупо и невежливо. История такова моя. Мне 25 лет, живу с девушкой, ей тоже 25, уже пять лет в гражданском браке. Проблема в том, что я постоянно занимаюсь сексом с другими девушками и, бывает даже, женщинами старше себя, остановиться не могу. Сложно, но, похоже, это привычка или хобби моё, может, самоутверждение какое-то, сам запутался. Меня это грызёт, что всё это за спиной моей девушки.

Что делать? Знаете решение? Я могу трахнуть в неделю 1-2 девушки, постоянно это делаю, просто знакомлюсь, общаюсь, и потом только секс. Потом они мне неинтересны. А со своей живу и люблю. Дело в том ещё, что раньше, 2 года назад, она мне изменила сама. Вот так вот, не ангелочек, эх, хочу сматериться). Я простил её. Но тут тоже всё не так просто, до этого у неё были поводы меня ревновать, и она даже меня палила с девкой, но с ней ничего не было. Может, месть, а может, и нет.

Так вот, что же с этим делать? Я бабник? Нормально ли это? Или же нет? Трахаю постоянно новых девок, бывают, конечно, исключения, что одну, допустим, несколько раз, но потом всё. Заранее благодарен вам, мудрые и опытные читатели). Жду отзывов и предложений в решении этого непростого вопроса.

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля