Вход или регистрация

Как рассказать о своей измене?

Хочу рассказать вам свою историю. На данный момент мне 23 года, в 18 лет я познакомилась со своей первой любовью. Наши отношения развивались примитивно, всё как обычно: поцелуи, встречи, разговоры всю ночь напролёт. В 20 лет мы решили, что хотим жить вместе, и так как его родители очень хорошо относятся ко мне, они дали согласие на нашу совместную жизнь. Я не хочу жаловаться и прибедняться, мне просто интересно ваше мнение. В течение 2 лет совместной жизни я готовила ему кушать, стирала его шмотки, работала в цветочном ларьке в ночь и ездила с утра на учёбу, а в этот момент он спал дома и, проснувшись, ждал, когда я приеду и приготовлю ему поесть. Я закрывала глаза на то, что после смены я приходила домой, и он тусил со своими друзьями, а когда я говорила ему о том, что я хочу спать, он отвечал мне, что ему по*уй.

В общем, произошло очень много неприятных ситуаций в нашей «семейной» жизни. В 24 года он пошёл в армию, не важно, почему именно в таком возрасте. Перед тем как он уходил, он бросил меня за 2 недели до ухода, он гулял и отдыхал со всякими барышнями, а я просто ждала, когда он остепенится и поймёт, как сильно я ему дорога. В итоге я сама навязалась ему и закрыла глаза на измену, и пообещала, что буду ждать. После его ухода я осталась жить с его мамой.

Через некоторое время я познакомилась с молодым человеком. Я не скажу, что он очень хорош собой, но каким-то непонятным образом он меня зацепил. В общем, я начала с ним общаться и в итоге переспала с ним. Считаю себя последней тварью и никаких оправданий не хочу искать. В данный момент меня мучает один вопрос: с кем мне быть?

P.S. Тот мужчина, который мне понравился, готов ради меня на всё, и я не знаю, как сказать своему молодому человеку обо всём.

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля