Вход или регистрация

Парень увиливает от встреч и разговоров

 дайте пожалуйста совет что делать в этой ситуации

Меня постоянно мучает вопрос: почему он стал со мной хуже общаться? Мы знакомы с ним 1.2 месяца, и я приезжала к нему по субботам, всё было замечательно: встречал, провожал, мы гуляли, ходили в кино, всё как у нормальной пары. И вот наступила очередная суббота, я предложила ему встретиться, мол, давай я к тебе приеду, а он: «Нет, не получится, я с отцом на рыбалку поеду». Ладно, всё понимаю. Но после этого я с нетерпением ждала следующих выходных в надежде, что я его увижу, но он просто стал через раз отвечать на сообщения, а когда звоню, он не берёт трубку, а когда я ему задаю такой вопрос, что я слышу в ответ? – «Я спал и не слышал» либо «Я был слишком пьян, чтоб взять трубку».

Минус в том, что мы живём в разных городах, всего час езды. Он мне всегда говорил: «Вот появится машина, после работы буду приезжать». И в итоге у него появилась машина, и что вы думаете? Он даже не думает приехать ко мне.

Дождалась я субботы, думаю: «Вот, всё, увижу его», и опять история: «Я учусь» (хотя он учится только по воскресеньям). Я говорю, что «ты же учишься только в воскресенье», он: «Мне надо кое-что сдавать». «Ладно, а в воскресенье?» – «Я тоже учусь». Типа пар много, хотя странно это, ну может и на самом деле или на уши приседает мне… А когда задаю вопрос, он нервно отвечает: «Может, я устаю», типа что ко мне прикопалась?..

С кем ни разговаривала из подруг, все говорят: «Нафиг он такой? Да ну его». Ну блин, не могу я его отпустить, хотя знаю, что так и будет, но в надежде, что всё изменится… Звонила вчера, как ни странно, он взял трубку, поговорил, сказал, что устаёт, все дела, приходит домой и спать. Но при этом в «ВК», и я когда пишу, не отвечает, но он эти сообщения прочитывает. Вообще, я даже не знаю, что и думать, я просто убиваюсь от горя, реву ночами, когда он там со спокойной душой…

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля