Вход или регистрация

Не могу признаться, что всё знаю

Дура

Здравствуйте, я девушка, 22 года. Суть в том, что мой парень за 2 года отношений бросал меня 4 раза ради других, точнее, 3 раза ради бывшей (одной и той же), а в 4 раз уже была девушка из универа. Расставаться или говорить о том, что он уходит, не находил нужным просто – морозил меня. Именно это меня в нём очень сильно зацепило, со мной так ни разу в жизни не обращались, не бросали и уж точно просто не игнорировали. За мной до сих пор толпы бегают (мне они неинтересны, что интересного в них может быть? Все они сю-сю со мной, всё для меня, а мне это противно, мужик должен всегда стоять на своём и быть мужиком, в конце концов). А с ним мы даже не признавались в чувствах, для нас это было не просто слово, которым сейчас кидаются налево и направо.

В общем, в 4 раз он пришёл ко мне, сказал, что не понимал, что его (любовь типа) совсем близко, боялся этого чувства ко мне и сейчас решился признаться себе и мне. Я, конечно, после такого простила, так как сама впервые так люблю. Сделал бы так кто-то другой – даже на порог бы не пустила, не то что простить. Всё идеально.

Проходит месяц, я узнаю его пароль от «ВК», о чём он не знает, и до сих пор тоже. И я просто прихожу в ужас: именно после того, как я узнала, он на следующий день начинает переписываться со своей бывшей из универа, просит о встрече и пишет, что скучает. А я-то не могу сказать, что знаю, иначе появится вопрос – откуда? И что ему сказать? Что я такая мерзкая, что втихоря читаю его смс? И что ему после того, как 4 раза бросал, почти не верю? Короче, решила понаблюдать, чем закончится. Донаблюдалась, бл**ь. Он с ней уже встречается, а я всё не могу сказать, а уйти и подавно от него не могу.

Что делать? Люблю же… И он говорит, что любит, я и сама это вижу, при встречах забываю напрочь обо всём и изменах тоже. А он врёт в глаза. И пишет другу, что любит нас обеих. КАК МОЖНО ЛЮБИТЬ ДВОИХ? КАК? Мы через столько прошли, а он любит одинаково. Больно, чувствую себя тряпкой, о которую вытирают ноги и смеются…

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля