Вход или регистрация

Как расстаться с мужчиной, который меня любит?

Как расстаться с мужчиной, который меня любит?

Мне 24 года, моему мужчине 37 лет, разница в возрасте приличная. Мы не живём вместе, я ночую у него либо он у меня. Я встречаюсь с ним уже 3 года. Раньше я испытывала к нему сильное чувство, любила. Он, наоборот, раньше трепал мне нервы, в начале наших отношений мог не звонить неделями, не появляться и т.д. Сейчас у нас вроде всё хорошо, он очень привязался ко мне, говорит, что любит, хочет всегда быть со мной. Он добрый, заботливый, внимательный, надёжный мужчина, всегда во всём меня поддерживает – в общем, такой, о котором я всегда мечтала.

Не знаю, что со мной происходит, и я очень корю себя за это, но я к нему остыла, стала засматриваться на других мужчин, вспоминать прошлые романы и т.д. Он не удовлетворяет меня в постели, но сказать ему об этом я не могу, не хочу его обижать. Сейчас я встречаюсь с ним скорее из чувства благодарности к нему за то, что ни разу не предал ни в чём, за то, что он такой весь хороший, с ним надёжно и стабильно, я уверена на все 100 – он меня никогда не бросит, он мне во всём помогает.

Я работаю на фирме, у нас часто бывают корпоративы, и вот на каждом корпоративе ко мне пристаёт мой начальник, мы танцуем медленные танцы, целуемся по углам, чтобы не видели сотрудники. Начальник женатый, да и я не жду от него ничего, нам просто было хорошо вместе. Скажу сразу, что до секса не доходило у нас, только уровень обниманий, поцелуев, была страсть. Я бы даже переспала с ним, но сдерживает только одно – мужчина, который мне верен, который меня любит так, как никто раньше не любил. После каждого корпоратива меня мучает совесть, я не знаю, как смотреть ему в глаза, но ничего не могу с собой поделать – я не люблю его больше, только как друга. Я к нему тоже очень привыкла, и мне было бы больно расставаться с ним, но и как сказать ему об этом, я не знаю. Если бы я его любила, то не изменяла бы. Он знаком с моим начальником, я боюсь, что это всё всплывет, как ему будет больно, но как в таком признаться?

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля