Вход или регистрация

Не могу забыть, что парень мне когда-то изменил

Измена парня не могу забыть что он мне когда - то изменил

Хочу вам рассказать свою историю и получить ваш совет. Мы с парнем живём уже 2.5 года. В том году он мне изменил с коллегой со своей работы и параллельно общался ещё с одной девушкой. Всё это я узнала при очередной с ним ссоре, он прям при мне позвонил своей коллеге и договорился о встрече, ушёл и пришёл поздно ночью. Наутро мы пришли к выводу, что нам нужно расстаться. Я переехала на другую квартиру, но он всё равно ходил ко мне, звонил, писал, просил, чтобы я вернулась и простила, но я всё равно некоторое время пожила одна и узнала, что он в то время, когда просил меня вернуться и плакал даже, параллельно всё равно общался с ней. Но я решила, что я его, наверно, прощу, и мы заново начали жить вместе.

Я знала, что она ему звонит, и он ей всё равно звонит, ну в общем, они не прекращали общаться, и когда я с ним снова съехалась, я знала, что я ему буду мстить, и я начала. Крайней точкой для меня была такая ситуация, когда он уехал с другом выпивать, мне позвонил его друг и сказал, что «твой пошёл к бабе», и предложил мне встретиться, но я отказалась. И когда я выясняла со своим парнем отношения по поводу этой ситуации, то он на меня пару раз руку поднял, и в этот момент как раз сидел его друг у нас, я убежала из дома, друг меня догнал и сказал: «Сейчас уедем вместе», и мы с ним уехали на сутки.

Мой парень мне названивал, писал, я приехала обратно домой, и он у меня просил прощения с цветами. Ну я простила и подумала, что я теперь ему тоже буду изменять, и посмотрим, каково ему будет. Я знала, что с ним невыносимо жить просто, но, если честно, мне его просто жалко. Как-то всё само собой уладилось, и мы начали жить нормально. Он мне утверждает, что у него никого нет и больше быть не может, но он всё равно работает на той же работе с ней же, и я не могу его представлять на этой работе, я его постоянно ревную, скандалю, и он тоже так себя ведёт по отношению ко мне. Я его просила оттуда уйти, но он сослался на то, что не хочет бегать с одной работы на другую. И ещё. Та девушка намного хуже меня – и внешне, и внутренне, а ещё у неё двое детей. Что делать, я не знаю. Ждёт ли нас что-то с ним в будущем или нет, возможно ли и как?

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля