Вход или регистрация

История, которая не изменила ничего, кроме меня

Здравствуйте, хочу рассказать свою историю, которая гложет периодически меня, не могу найти выход из-за этого, становлюсь злой, замороченной, срываюсь на молодом человеке, говорю обидные слова, после которых самой стыдно.

Росла я в, мягко сказать, неспокойной семье, родители периодически пили, скандалили и дрались. Возможно, это всё отложились на моей детской психике. К 14 годам я уехала и жила отдельно, стало спокойно, для себя решила, что никогда не буду строить так свою жизнь, как родители. Было несколько отношений, и вот я встретила своего молодого человека и полюбила, не пойму даже, чем он меня так задел. Сам любил часто выпить и погулять, я же серьёзная и домашняя. Просто поначалу это не вызывало у меня опасений, пока мы не стали жить вместе.

У него выходные всегда в веселье и пьянке, я в выходные чаще работаю. И вот опять заканчивается рабочий день, а он звонит уже выпивший, несёт чушь, я бросаю трубку, не отвечаю на вызовы, дорабатываю и еду в ужасном настроении домой, куда мне совсем не хочется ехать. Он с другом дома, захожу, и необоснованная агрессия, что я долго ехала, трубку не брала и, вообще, я с кем-то сейчас была. Я собираю вещи, не говоря ни слова, и он начинает меня избивать. Потом ничего не помню, как оказалась на улице с сумкой, как была, вся в крови, как он нашёл меня и отвёл домой, а сам скрывался от ментов, которых сам же себе и вызвал.

Я была в шоке от того, что эта ситуация произошла со мной, и за что вообще? Утром умолял простить и смывал с пола второпях мою кровь. Просил помочь завязать с выпивкой. А сейчас он не пьёт, не курит, занялся работой, учёбой. Любит меня, проявляет трепет и нежность, в общем он в корне изменился до того состояния, каким я его встретила раньше. И я вроде его простила, но эта ситуация иногда всплывает в моей памяти, и я готова растерзать и в одну секунду послать всё к чёрту. Не хочу повторения истории родителей, не могу понять, смогу ли я всё забыть и быть как раньше, или это меня сожрёт?

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля