Вход или регистрация

Готовлюсь к свадьбе, но не могу отогнать мысли о коллеге

Всем добрый вечер. Не знаю, куда мне деваться, поэтому пишу сюда. Я встречаюсь с девушкой уже более 2-х лет, свадьбу планировали давно, даже буквально месяц назад сделал ей предложение, всё было бы просто замечательно… Но не тут-то было…

После Нового года я пришёл работать на новую работу, сначала всё шло спокойно, а затем мой взгляд плавно стал падать на сотрудницу из моего офиса… Не могу объяснить, что со мной, но мне кажется, что мне нравится… Я стараюсь отогнать от себя эти мысли к чёртовой бабушке! С сотрудницей ничего не было, мы даже не общаемся, но если она проходит мимо, я хоть краем глаза да посмотрю на неё… И, чёрт возьми, понравилась она мне всем! Мысли о влюблённости даже не хочу затрагивать! Я не хочу быть с коллегой, я хочу семью с невестой, которая уже носит нашего с ней ребёнка…

Помогите, как мне избавиться от привязанности к сотруднице? Хочу просто, чтобы мой взгляд не падал на неё, а мысли не были пропитаны ею… Не буду описывать коллегу, так как, скорее всего, приукрашу. Дайте совет, как разочароваться в человеке и возненавидеть его?

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля