Вход или регистрация

Муж и мне, и всем любовницам признаётся в любви

Добрый день. Мы с мужем вместе почти 12 лет. Нашему сыну 8,5 лет. Два года назад у него появилась любовница, а три месяца назад родила она ему сына. Конечно, это для меня шок, и тактика «нагуляется и придёт» провалилась. Ждала, прощала, скандалов не заводила, и причин от меня уходить не было. Но всё равно изменял, и вот результат. За что он так со мной – не понимаю. Предложила разойтись – говорит, что она ему не нужна, что любит меня и никто ему не нужен.

Но тут пять дней назад услышала, как он признаётся в любви совершенно другой женщине, она с ним работает. Это вообще как понимать? Пишет ей смс, что она родная и ему, кроме неё, никто не нужен. Я начала расспросы, что это такое и что всё это значит, на что он сказал, что, кроме меня, никто не нужен и я единственная женщина для него.

Я так понимаю, что он каждой своей любовнице признаётся в любви. Ему 27 лет. Помогите разобраться в ситуации. Хочу от него уйти – не отпускает, но тут же признаётся другой в любви. Конечно, он уже не любит меня, раз другой в этом признался, но почему не может по-человечески разойтись и делать что хочет? Столько лет прожила с ним, повода не давала, а тут на тебе, получай. За что так? Почему мужчина так себя ведёт? Спасибо, что выслушали.

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля