Вход или регистрация

Изменяю и не могу остановиться

Здравствуйте, мне 25 лет. Уже как 4 года замужем. Познакомились через интернет. Увиделись и стали встречаться. Отношение до свадьбы были на расстоянии 4000 км. И через 3 месяца я начала ему изменять. Влюблялась в других, и с ними был просто секс. Так длилось 1,5 года. Потом он приехал ко мне, и мы расписались. Было тяжело жить вместе. Он на меня клал большой и толстый. Я понимаю – чужая страна, тяжело. Но через 2 года я вновь стала изменять.

С первого дня женитьбы он меня в плане секса не хотел. И не возбуждал. Был как бревно, и хватало на 2 минуты. Вот я и сорвалась. Было несколько мужчин. Потом мы переехали в другой город. И через полгода я встретила мужчину – Д. Он меня полюбил. Так меня не любили. Внимание, сюрпризы и самый лучший секс. Я заставляла его ждать и говорила, что люблю и уйду от мужа. Но его терпение лопнуло, и он ушёл. Встретил девушку. Я переживала, так как с мужем в постели да и так дела были не очень.

Вскоре тот парень Д. стал изменять своей девушке со мной. Всё про всё, я изменяла мужу с Д. 7 месяцев. С мужем не раз был разговор о разводе. Но я не решалась. Мой муж стал мне больше уделять внимания… Но мне мало секса. Он мне не изменяет, но ему секс не так важен. Много было разговоров – но ничего. Со своим мужем я ещё вместе. Он старается… Но мне мало… Я мазохистка. Люблю больно и по-разному. И не могу без внимания мужчин. И при этом меня совесть не мучает. Я знаю, что нельзя… Но иду и изменяю. Как остановиться??? Мужа терять не хочу и думаю, скоро опять кого-то встречу, и начнётся.

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля