Вход или регистрация

Изменил дважды и не оставляет в покое

Изменил дважды.

Люди добрые, помогите советом!!! 7 лет назад я познакомилась с парнем (на тот момент мне было 18 лет). Влюбилась, провстречались мы с ним 4 месяца, он мне говорил, что расстался со своей бывшей. И тут в один прекрасный день я застала их в постели. Мне было очень больно. Было больно и от того, что я знала об этой девушке, какой разгульный образ жизни она вела и ведёт до сих пор (ей всё равно, с кем и где…). А он с ней встречался до меня 2 года только ради секса.

Так вот. Мы после этого с ним расстались, естественно. Но он вымолил у меня прощение, поклялся, что с ней никогда не увидится и что хочет быть только со мной. Я постаралась его простить. После этого случая мы с ним прожили вместе 6 лет. И вот пару недель назад мы с ним сильно поругались, я его выгнала, и мы неделю не виделись (мы очень часто ругаемся, потому что он проигрывает деньги). Затем он снова выпросил у меня прощение. И вот 3 дня назад, на День влюблённых, у него ночью зазвонил телефон, и там был номер той девушки. Я была в шоке, меня так никогда не колотило от нервов. То, что он с ней не общался все эти годы, я уверена.

Оказалось, что когда я его выгнала, он позвонил ей сам (у него в памяти был её номер, и, как назло, у меня тоже он остался в памяти). Он ей позвонил и назначил встречу, но была, естественно, не просто встреча… Я его выгнала окончательно и сказала, чтобы за километр к моему дому не подходил, но он всё равно ходит ко мне, просит снова прощения, караулит меня возле дома и говорит, что если с кем-то меня увидит из парней, убьёт и меня, и его.

Я разговаривала с той девушкой, она мне говорит, что у неё сейчас в жизни много мужчин, но моего она не оставит в покое, потому что ей очень нравится секс с ним. ((( Мне сейчас очень плохо на душе. Я понимаю, что надо было его бросить, когда он мне впервые с ней изменил, но я, дура, простила. А сейчас мне вдвойне тяжелее. Любви к нему уже не осталось, но привычка есть… Что мне делать? Помогите!!!

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля