Вход или регистрация

Мужчины, помогите советом и выскажите мнение!!!

Добрый день, хотела бы услышать мнение мужчин, можно, конечно, и женщин))) Общаемся с парнем 2 месяца, спустя 3 недели после знакомства встретили вместе Новый год. Регулярно видимся, не часто, но по возможности он приезжает ко мне, и мы идём куда-нибудь. При встрече я вижу и чувствую его симпатию и интерес, не только в плане интима, а в общем. Но много раз я замечала, как он тормозит себя, как будто боится дать волю чувствам. По телефону мы не разговариваем, только от встречи до встречи переписываемся. Мы прекрасно ладим, нам интересно вместе, общаемся на любые темы, отдыхаем душой и телом))) А когда он уезжает, как будто закрывается от меня. И так до следующей встречи.

Я уже стала думать, либо он всегда такой с девушками, либо я его не вдохновляю (хотя зачем вообще это всё). Когда я затрагиваю тему отношений, он говорит: «Я не хочу наше общение как-то конкретизировать или называть. Мне с тобой хорошо и приятно, ты меня понимаешь, ты близка мне по духу. Хочу, чтобы было легко и непринуждённо (пока)». Скажу сразу, он не женат и детей нет, и девушки другой тоже.

Конечно, может, я заморачиваюсь, ещё мало времени прошло всё-таки, может, в дальнейшем он изменит своё мнение. Но я заметила, что он закрыт. Он рассказывал мне о своих прошлых отношениях, которые длились 2 года, девушка была истеричкой и чересчур требовательной, как он говорит))) Не усыпал кровать лепестками роз, дал деньги на сумку вместо того, чтобы выбрать и купить самому и подарить))) Её всё не устраивало) Не чистоплотная, мол) Вот так отзывается о ней). Но относился к ней серьёзно и видел в ней жену будущую, просто ждал пока изменений в лучшую сторону, а их не последовало. Так, может, он боится влюбиться, привыкнуть?! Или что у него в голове, я не знаю…

Я очень привлекательная девушка, слежу за фигурой, всё при мне. Поклонников море))) А я зациклена на нём. Он очень ранимый и, как правило, переживает все тревоги и проблемы в себе. Никому не говоря. А с виду такой нерушимый, сильный. На днях я обиделась, потому что долго отвечает на сообщения, сам редко пишет мне, в основном я. И я взяла брейк, так он сразу стал интересоваться, не обиделась ли я и что случилось. Я молчала, позже опять написал: «Не сердись на меня, пожалуйста». Я видела, что он переживал. А когда я объяснила, в чём дело, что в жизни он один, тут другой, он долго не хотел продолжать этот разговор, выкручивался, менял тему. А потом, когда я настояла, он сказал: «Я не хочу тебя чем-то обижать, но к серьёзным отношениям не готов я, а ты заслуживаешь большего, зачем тебе просто свидания…».

Ну тем не менее этот конфликт мы обошли стороной и продолжаем общаться. Он так боится, будто я завтра побегу в загс и потащу его за шкирку. Что за бред??? Я сама не готова к чему-то такому. Не время ещё.

Роюсь в догадках, а может так, а может так… Мужчины, как вы думаете?! В чём может быть дело???

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля