Вход или регистрация

Изменила и запуталась, что мне нужно

Мы вместе почти 6 лет. С самого начала у нас не было слишком возвышенных отношений. Были и страсть, и всё остальное, но мы могли и оскорблять друг друга, и обижать. Пока мы не жили вместе, бывало, что он даже не интересовался, где я, с кем я. Таким образом, произошла измена. Были проблемы на тот момент, он увлёкся курением травы. Не делал мне комплименты, и, мне кажется, он не восхищался мной, я не чувствовала себя желанной. Тот первый мужчина был женат, и мы вместе, можно сказать, «заливали» горе. Я ненавидела себя после этого, потому что из прошлых отношений дала себе установку никогда так не делать, не причинять боль человеку, который меня любит, и так далее.

Прошло время… Он забросил свой «интерес» (парень), и у нас опять начало всё налаживаться. На тот момент были вместе 2 года, и я хотела уже серьёзно заняться отношениями, но он не хотел ездить к моей семье, не хотел общаться, опять впустил в свою жизнь траву. А я снова изменила с бывшим парнем, который всё время норовил поухаживать за мной, и которого очень любят мои родители и моя семья. Но тот парень очень полигамный и ведёт свободный образ жизни, так что я понимала, что ничего не выйдет, но всё равно строила замки о том, что я могу быть счастливой.

В общем, время шло, всё снова наладилось, стало больше денег. Я начала путешествовать, одна, не было никакой мысли, много ездила, общалась с людьми, ездила в одну и ту же страну, в которую теперь я очень хочу переехать и уговариваю своего парня, но он ни в какую не собирается этого делать. И опять я изменила ему в той стране, а теперь не могу выкинуть из головы того мужчину, всегда думаю о нём, даже представляю его во время секса со своим молодым человеком. Он мне пишет, естественно, комплименты, я чувствую себя красивой и желанной. Он был настолько нежным, насколько никогда со мной никто не был, его глаза и улыбка сводят меня с ума. Но я не могу бросить отношения, которые длятся 6 лет…

Что мне делать? Не судите, потому что я знаю, что это подло и недостойно поступка человека, я о моём поведении. Но мне так тяжело, потому что я думаю о выборе: переехать в другую страну, работать там и попробовать построить новые отношения, и понимаю, что, может, ничего не выйдет, либо остаться здесь, не рушить эти долгие отношения. Мы прошли через многое, он очень заботливый, работящий и вроде любит меня, я сама счастлива, когда смотрю на него, понимаю то, как мне повезло… Но мыли о переезде сводят с ума. Что делать, ума не приложу… И самое ужасное, что мои родители говорят, что за 6 лет моих отношений ничего не изменилось, и что мне пора начинать новую жизнь, и что там я буду счастлива, и что готовы меня полностью поддержать с переездом. Бросить всё, обидеть человека или взять в себя в руки и строить жизнь здесь?

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля