Вход или регистрация

Как убедить парня не общаться с бывшей девушкой?

Здравствуйте. Меня зовут Наталья, мне 21 год. Не знаю, с чего начать… У меня есть парень, ему 27 лет. Встречаемся уже полгода. Проблема в том, что он остаётся со своими бывшими девушками, точнее, больше всего с той, которая была до меня, в дружеских отношениях. Её я знаю тоже. Она была моим хореографом. Они встречались 5 лет, а расстались, потому что она изменила ему, он это узнал и не простил. В настоящее время они говорят, что они просто друзья и что быть между ними нечего больше не может, якобы они сейчас как брат и сестра.

У меня же другая позиция. Я считаю, что любовь не пятнают дружбой, конец есть конец. У меня так было со всеми моими парнями. Я говорила ему про свою точку зрения, он ни в какую не согласен и не собирается прощаться с бывшей навсегда (по крайней мере, пока). Они общаются иногда по телефону или тет-а-тет, просят друг друга о помощи и тому подобное.

Как бы я ни пыталась ему вбить в голову свою «политику», как бы я ни пыталась с этим смириться, ничего не выходит. Как убедить его?

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля