Вход или регистрация

Не совсем измена

Встречаюсь с парнем третий год, начало отношений было ужасное, мы вроде бы и встречались, а вроде бы и нет. Потом я увидела, что он общается с девушкой, причём переписка в стиле вирт. Я молчала об этом. Через неделю ни с того ни с сего он меня бросает, я рассказываю об этом, что я узнала, он сделал меня виноватой, что лазила в его переписку. Ну и всё, прошли 2 недели, я уже и забыла этого человека (всё-таки знали друг друга месяц), не особо парилась. Потом он мне пишет, что полюбил и т.д. Мы встретились. Начали встречаться.

За эти 3 года он во время наших ссор постоянно знакомился с кем-то, заигрывал и т.д. Как мирились, сразу проходило. Ну суть рассказа не в этом. В последнее время он сидит за компьютером, мы очень часто ругаемся, буквально не из-за чего. Дошло до того, что я попросила провести со мной время, хотя бы 5 минут, он засекал 5 минут и уходил играть.

Я в соцсети познакомилась с парнем, начала общаться, как раз в этот день с моим парнем мы поссорились. Никакого флирта не было, спросила, как дела, кем работает, хобби, и всё. Наутро, а это был Новый год, встаёт мой парень и говорит: «За***сь пообщалась с ним?!», и сказал собирать вещи и уходить. Что бы я ни говорила, это было бесполезно, многие говорят, что просто нашёл причину, чтобы меня обвинить, а то чего это он всегда виноват. Но сейчас уже 6 января, он приезжает скоро из дома и сказал за 10 дней все вещи собрать.

Так вопрос в том, что мне делать? Собрать вещи и уехать или остаться и ждать его, когда он приедет? Я знаю, что он меня безумно любит, и я его люблю, изменять – не изменяла ни разу, а когда ему напоминаешь, он говорит: «Вспомни ещё, что было 10 лет назад».

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля