Вход или регистрация

Женщины, живите только в своё удовольствие

Здравствуйте. Я обращаюсь к женщинам. Не выходите замуж по большой и светлой любви! Выходите замуж за тех, кто ВАС обеспечивает, садитесь им на шею! И тогда всё будет хорошо!

Я вышла замуж, когда мне было 22, ему 27. Я всегда была убеждена, что нужно выйти замуж за любимого, пусть и недостаточно обеспеченного, человека и добиваться места под солнцем вместе. Денег, конечно, не хватало, я поступила на магистратуру, плюс работала на двух работах, чтобы оплатить ипотеку и помочь любимому супругу «тянуть» семью. Он тоже днями и ночами работал. Было тяжело. Всегда старалась быть идеальной женой: старалась не пилить, не обвинять, зарабатывать с ним наравне, следить за собой, ходить в тренажёрный зал, чтоб «голова не болела», и т.п. Постепенно жизнь стала налаживаться, и вот, через три года мы закрыли кредиты, ипотеку, купили ещё одну квартиру и стали её сдавать в аренду, купили по машине. В общем, как раз то, о чём мы всегда мечтали, стали жить на достойном уровне. Уже планировали заводить детей, придумали имена. Я наконец-то расслабилась, почувствовала, что вот оно – счастье.

И тут как гром среди ясного неба. Его близкий друг решил жениться, правда, в соседнем городе, мы поехали на свадьбу, друг организовал мальчишник, конечно же, мой муж пошёл туда. За всё время, пока мы вместе, я ни разу в нём не сомневалась, доверяла беспрекословно. В общем, после мальчишника мы встретились на следующее утро. Он вёл себя очень странно. Слишком обходительный, ласковый, постоянно подходит, обнимает, говорит, что я самая лучшая-прекрасная, и т.д. и т.п. Я, идиотка, обрадовалась, думаю, наверное, из-за предстоящей свадьбы романтикой повеяло, ну чужой город, у нас тоже вроде как отдых. Ага, как бы не так!

В общем, тем же вечером мы пошли вчетвером в ресторан – мы с мужем и его друг с будущей женой. Она несколько раз отлучалась поговорить по телефону, а потом прибежала вся в слезах и прям там закатила истерику. Оказывается, бар, куда они ходили на мальчишник, принадлежит её хорошему знакомому, и он во всех подробностях рассказал, кто и что там делал. Наши мужчины вызвали стриптизёрш, проституток и, в общем, не хило там повеселились. А потом пошли в гостиницу и уже там отдыхали до утра.

После её истерики и моего ступорного молчания они рассказали всё. Как пять друзей «отрывались» по полной. У меня просто ком в горле застрял. Я не могла поверить, что всё это рассказывает человек, с которым мы вместе 8 лет, 4 из которых женаты! Так больно в душе мне ещё никогда не было.

Свадьбу они отменили. Мы вернулись в Питер в этот понедельник, я попросила его собрать чемоданы и переехать в другую квартиру. Он говорит, что был сильно пьян и не мог сказать «нет» – там ведь куча мужиков, сказали бы, что подкаблучник. Говорил, что любит только меня и никогда до этого такого не было. Что его всё во мне устраивает, он меня безумно любит, не хочет терять, что «как так, мы же детей хотели завести, почему ты меня выгоняешь?».

И теперь я вот думаю, какого хрена я столько работала, столько сил вкладывала в эту семью, в этот брак, старалась, когда можно было просто выйти замуж по расчёту и получить всё то же самое, только без такой чудовищной боли и разочарования в человеке, которого безумно любила… Нужно было думать только о себе и своём благополучии, не заморачивать себе голову принципами и моральными устоями!!! Так же, как делают мужчины!

И был ли, вообще, этот брак крепким, если его смогли разрушить несколько бл*дей?

И есть ли, вообще, мужчины, которым можно доверять?

И не говорите мне, что это всего лишь секс! Если бы женщина на девичнике переспала хоть с одним стриптизёром, то была бы проклята всем обществом! А мужчинам – можно! Это же «просто секс»!!! Он же самец!

К мужчинам нужно относиться по-хамски, садиться на шею, требовать то того, то другого, быть капризной стервой, ещё и постоянно прикидываться, что в голове пусто! Вот тогда всё будет нормально, блин!

Завтра будет неделя после их шикарной тусовки. Свадьбу невеста отменила, мы подали на развод. Вопрос: а оно того стоило?

Мужчины, если изменяете, делайте это так, чтоб ваши жёны и подруги об этом НИКОГДА не узнали! Будьте хоть в этом мужиками!

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля