Вход или регистрация

Изменила и… не жалею???

Моя история, пожалуй, банальна. Я замужем почти три года, поженились с мужем по большой любви. Есть дочь, ей 7 месяцев. И всё бы хорошо, но у мужа моего очень сложный характер. Дело в том, что он – типичный пример домашнего тирана, как будто с него книжки написаны. Понятное дело, когда я выходила за него, этого всего не было видно. Я очень его любила, как мне кажется, пыталась сохранить семью до последнего, но… Он постоянно кричит на меня, обзывает, унижает ни за что, мои слёзы его не трогают, наоборот, он любит смотреть, как я плачу. Муж никогда и ни за что не просит прощения, обычно переворачивает всё так, типа: «Сама меня выбесила».

Я не уверена, что он мне изменял, но несколько раз после ссор он хлопал дверью и уходил в ночь, потом говорил, что ночевал у друга, но кто там знает. Дважды муж меня бил. В первый раз – через 2 месяца после свадьбы. Жестоко, головой обо всё, что можно, потом бросил на пол и бил ногами. Простила, чтобы сохранить брак. Во второй раз я уже была беременна, муж снова бил меня ногами, не то что до синяков, до кровоподтёков. Я уехала к родителям и больше не вернулась в наш общий дом. Но снова простила, он регулярно приезжал (живёт в другом городе), скоро же ребёнок должен был родиться. С рождением дочери всё стало только хуже. Только теперь он решил, что я от него никуда не денусь.

И тут в моей жизни появляется Он. Познакомились в фитнес-центре. Поначалу просто общались, потом он пригласил на свидание. Он не женат, детей нет, очень обеспеченный человек. Приятный, внимательный, очень нежный. На третьем свидании он меня поцеловал. Может, глупо прозвучит, но так меня не целовал никто. Через три дня у нас случился секс. Я не знаю, как это описать, но я наконец-то почувствовала себя женщиной.

С мужем всё плохо, ругаемся, три дня уже не разговариваем даже по телефону. Наверное, я готова разводиться. Новый мужчина говорит, мол, собирай вещи, бери ребёнка и переезжайте ко мне. На это, пожалуй, ещё не решусь. Особой вины за собой не чувствую, даже не знаю, почему, но как-то немного не по себе… Что делать, посоветуйте!!!

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля