Вход или регистрация

Не могу простить поцелуй с другим

Встречался с девушкой полтора года, ещё со школьных времён (с 10 класса). Когда я с ней начинал встречаться, она была девственницей, но через месяц после начала отношений я это исправил. В целом, был на 7 небе от счастья, но внезапно она рассказывает, что, когда мы провстречались неделю, она пошла к бывшему парню, были поцелуи, посиделки до часу ночи, кальян, секса только не было, ибо я её через месяцок девственности лишил. Сразу про неё скажу, что уж от кого, да от неё уж точно не ожидал – на фоне остальных она выделялась, очень примерная и без фальши (т.е. видно, что человек не хочет казаться лучше, чем он есть). Я, узнав об этом, очень расстроился, ведь просто безумно её любил (я был в неё влюблён ещё год, наверно, до того, как у нас всё закрутилось).

Так вот, о чём я. Всё вроде бы наладилось, я на неё поорал, сказал: «Если ещё раз будет, то лесом пойдёшь», и всё в таком духе. Но простил, ведь любил безумно. Сейчас нам 15, и мы на 1 курсе медицинского вуза. Целый год после этого, пока мы были вместе, меня одолевали навязчивые мысли. Я бы очень хотел, чтобы они исчезли, но это не идёт ни в какие рамки, это стало паранойей.

Мы расстались где-то месяца 2 назад, но учимся на одном потоке и видим друг друга каждый день. Когда я с ней расстался, все мысли исчезли, и моё состояние стало нормальным. Но вчера я её встретил случайно, мы гуляли 4 часа, целовались. Она гораздо лучше остальных девушек. Но тот грёбаный случай всё испортил. Опять начал заморачиваться.

Что мне делать, ребят, подскажите? Мне многие говорят, мол, поцелуй – фигня, надо уметь прощать… Да я и сам бы рад! Но как только я с ней, я чувствую себя, с одной стороны, хорошо, т.к. она мне очень нравится, с другой – погано из-за того случая. Я 3 раза ходил к психотерапевту, не помогает. Помогите дельным советом.

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля