Вход или регистрация

Рассказать или молчать дальше?

Как поступить? Надеюсь, поможете! Замужем 2 года. С мужем любим друг друга. Отношения нежные. Особенно теперь, когда ждём ребёнка. Руки моей не выпускает, в глаза заглядывает, сюрпризы устраивает, с работы встречает ужином и поцелуем. А я вот уже несколько недель мучаюсь, он замечает, чувствует, что гнетёт меня что-то, спрашивает. А я не могу ему рассказать, боюсь.

Случилось вот что. В прошлом месяце на выходные пригласили нас в гости родственники мужа. Собрались, поехали в деревню. Семья дружная, два двоюродных брата с жёнами были и их родители. Баню истопили, стол накрыли – до этого они свинью закололи. Сидели выпивали (я – нет, конечно). Первыми в бане женщины были. Я недолго – париться побоялась. Пришла первой – мужики о чём-то спорили, не стала с ними сидеть, шепнула мужу, что спать пойду, да и нехорошо мне как-то было. Он проводил меня на второй этаж, и я заснула.

Проснулась от того, что рука грудь гладит. Я со сна по лицу провела, и сон как рукой сняло – щека неродная, вся в щетине. Рукой рот зажал, чтоб не завизжала, – отец семейства. Отбрыкивалась всеми силами, слёзы по лицу, задыхаться начала, а он пытается мне между ног залезть. Что спасло меня – не поняла. В один миг его не стало. Лежу, плачу. Не знаю, сколько времени так прошло. Муж пришёл, обнял меня, исцеловал затылок мой, в волосы окунулся и заснул. Я глаз не сомкнула.

Наутро за стол приглашают, прошу мужа: «Поехали скорей», сослалась на плохое самочувствие. Он всё-таки позавтракать решил. И вот сидим за столом. Всё те же лица – улыбаются, шутят, и тот как ни в чём не бывало остроумничает, шуточки рассказывает, анекдоты, жену свою (тётку мужа) лапает при всех. А у меня земли под ногами нет. Уехали оттуда – чуть ли не салютом нас провожали, и тот нас ещё в гости приглашал.

По дороге домой молчала как рыба об лёд. Мужу ничего не рассказала. До сих пор не рассказала. Мучает меня это. Не виновата ни в чём, а такое ощущение, что отмыться не могу. Посоветуйте, пожалуйста. Что делать?

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля