Вход или регистрация

Подозреваю мужа в измене с моей подругой

Мы с мужем вместе уже почти 4 года, в браке год. До недавнего времени всё было хорошо. Весной стала лучше дружить со своей одногруппницей. Она мать-одиночка, ей 24 года. Мы стали к ней ездить в гости чем-нибудь помочь, вместе гуляли, порой ночевали у неё. Я уехала в деревню на месяц, он со мной не смог – работал. После приехал за мной к бабушке в другой город, и всё было хорошо. Но тут мы стали ругаться из-за пустяков. Как только с подругой лучше стали общаться – стали ругаться с мужем.

А в какую-то крупную ссору он не приехал после работы домой. Потом они оба сказали, что он к ней ездил, но у них нечего не было. Но, естественно, после этого я его стала подозревать, когда он стал вдруг не приезжать домой, а говорил, что с друзьями. Наседала на него, наседала, и вот мы снова поругались. Потому что нашла в её «Контакте» их переписку. Закатила скандал, а он сказал, что не изменяет мне и что его «Контакт» взломали. После скандала вытащила его из её квартиры. Он был одет, следов половой близости не было. Я разговаривала с ним, и решили, что всё забудем и начнём сначала.

Я его очень люблю. Сейчас вроде всё неплохо, но как только я на дежурство ухожу, он вечером перестаёт брать трубку или выключает телефон. Она работает там же, где и я. И вот я на дежурстве, знаю, что она точно сегодня не работает, а его дома нет, и выключен телефон. А говорит, что любит меня и только меня, и никто ему, кроме меня, не нужен, что не изменяет мне. Я не знаю, что мне думать, потому что я просила его, и не раз, чтобы он брал трубку, чтобы ночевал дома. Но ни в какую, нечего не меняется.

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля