Вход или регистрация

Бывший парень

С мужем живём 5 лет. Есть двое детей, двое сынишек. До замужества встречалась с парнем 1,5 года. Это моя первая любовь. Он меня очень сильно любил и любит до сих пор. По глупости мы с ним расстались. А расстались мы с ним так. Я работала в N городе, а он работал в деревне. Я хотела, чтобы мы жили в городе и работали вместе, а он отказался. После этого я познакомилась со своим будущим супругом. У нас завязалась любовь. После этого мы поженились. У нас всё было замечательно. Когда у нас было сватовство, мой бывший пришёл ко мне и начал плакать. Потом я забеременела, а он не давал мне покоя, говорил, чтоб я ушла от мужа к нему.

Потом спустя 4 года муж уехал в командировку. В социальных сетях он меня нашёл. Мы начали с ним просто переписываться. Он писал мне, что до сих пор любит, скучает и надеется, что я к нему вернусь. Но я взаимностью ему не отвечала. Когда муж приехал с работы, у меня моя страница в соцсетях была открыта, и он прочитал всю нашу с ним переписку. После этого он лишил меня детей, телефона и модемки. Избил и уехал к матери.

Как вы считаете, была ли это измена??? Да, кстати, с мужем мы помирились и живём сейчас вместе, но он постоянно меня упрекает из-за этого парня…

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля