Вход или регистрация

Может, бросить всё и уехать?

Мне 23, моему парню 25. Познакомились давно. Я оканчивала 10 класс, а он только что вернулся из армии. Встреча была случайная, но всё так быстро завязалось. Правда, сначала он мне не очень понравился, зато он в меня влюбился сразу, стал меня добиваться, я взаимностью не отвечала. И через полгода встреч предложила ему расстаться, он ничего мне не ответил и ушёл. Я целый день почему-то думала только о нём и к вечеру поняла, что мне без него плохо. Я позвонила ему, сказала, что глупая, сгоряча предложила расстаться.

1,5 года всё было замечательно. Я поступила в институт, и пришло время «любви на расстоянии». Вот тут всё и началось. Он постоянно стал выпивать с друзьями по вечерам, в то время как я была далеко. Вскоре он купил себе хорошую машину, и тут его самооценка взлетела до небес. Девушки стали на него обращать внимание, и он начал с ними переписываться в соцсетях. А я, приехав однажды, случайно увидела эти переписки, устроила скандал. Он просил прощения, сказал, что это всё лишь флирт. Я поверила и простила, опять поехала на учёбу.

Окончив первый курс, я приехала на летние каникулы. Это было самое ужасное лето!!! Он скрывал от меня телефон, причём постоянно. Втихую от меня гулял вечером, в то время пока я думала, что он у себя дома. И опять же я случайно прочитала сообщения, как он общается с девушкой, общение было очень откровенное. Он не стал оправдываться, а предложил расстаться. Я не стала ничего спрашивать и ушла.

Мне было очень больно, обидно, я не понимала, за что он со мной так. Чтобы забыть его, я стала общаться с другими парнями. Он однажды увидел, как другой парень меня провожает домой (так как мы близко живём). И он стал писать мне, просить у меня прощения, сказал, что, только потеряв, понял, что любит. И в этот раз я ему опять поверила. Всё-таки он мне небезразличен. Мы помирились, и целый год были идеальные отношения.

Я окончила 2 курс и опять вернулась на каникулы. Мой парень попал в аварию, разбил машину. Из-за этого его уволили с работы (так как он военный, а он находился за рулём в пьяном виде). Все друзья от него отвернулись, только я его поддерживала, говорила, что всё будет хорошо. Я видела, как ему тяжело, у меня даже сердце разрывалось. Он устроился на другую работу, правда, зарплата маленькая. Говорил, что это временная работа, но спустя 2 года он так и не смог найти работу, так как нужны были права, а он был лишён их.

Сейчас октябрь 2013, и мы встречаемся почти 5,5 лет. Я окончила институт, вернулась в город к нему, устроилась на работу, а он так и не устроился на другую работу. Думала, он мне предложит хотя бы жить вместе, а он молчит. Я ему говорила, чтобы переезжал ко мне, он не хочет. Вот так и ходим друг к другу в гости. Все знакомые, друзья поженились, детей завели, а мы так и встречаемся.

Я не выдержала и встретилась с другим парнем, правда, он женат, и есть ребёнок. С этим парнем я познакомилась ещё 6 лет назад. Он мне нравится, и я ему тоже. Мы встречаемся тайно. Я изменила своему парню. Не знаю, что делать. Если я ему скажу, то вряд ли он меня простит. Хотя я ему прощала всё на свете. Но и с этим парнем вряд ли что-то получится, всё-таки у него семья, я не хочу её разбивать, но он говорит, что у него в семье всё плохо, ругаются постоянно.

Была одна мысль – бросить всё и всех и уехать в другой город одной, начать новую жизнь. Не знаю, что делать.

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля