Вход или регистрация

Помогите, я запуталась

Пишу сюда от безысходности. Очень надеюсь, что хоть кто-нибудь отзовётся и воспримет всю ситуацию адекватно.

Нам не по 16 лет. Мы – молодые парень и девушка. И так сложились обстоятельства, в общем, у нас с мч любовь на расстоянии. (Попрошу по этому поводу не писать комментарии наподобие: «Это не любовь», «не отношения» и т.д.) Мы «вместе» больше года. Скоро должен приехать.

Но причина, по которой я пишу, в следующем. У нас отношения полностью доверительные. Но сегодня я узнала, что он мне изменял несколько раз (узнала не от него). Животные инстинкты он удовлетворял. Как мне быть? Рассказать ему о том, что я знаю о его изменах я не могу, но и держать в себе это тоже. Мне очень больно и обидно лишь от того, что после сих деяний он мне клялся в своей верности. Что он меня любит – сомнений нет. Все друзья его говорят так же.

Но стоит ли прощать измену? Я понимаю, что год парень без секса не может, и допускала с его стороны измены, но он мне врал. Как можно не напрямую спросить у него об этом?  Я знаю, многие подумают, что это бред. Но, поверьте, для меня иначе. Мне очень больно и обидно. Может, стоить прекратить отношения? (Изменял один раз, изменит и потом – если основываться на этих словах.)

Очень надеюсь на хотя бы один адекватный комментарий по данной ситуации. Отнесусь с уважением и пониманием. Для меня сейчас это очень важно. Спасибо.

P.S. Приношу извинения, если много слишком написала.

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля